Stand 02.04.2024

Brunhilde Stübinger-Kochauf

Lot 195-041112/0024
Herbstzeitlosen und Distel
Öl auf Leinwand

42 x 37 cm

Lot 195-041112/0024
Herbstzeitlosen und Distel
Öl auf Leinwand
42,0 x 37,0 cm

Schätzpreis:
€ 300
Auktion: -7 Tage

Auktion: 24.04.2024 11:01 Uhr
Auktionsnummer: 104168
signiert unten rechts: B. Stübinger-K

4 weitere Werke von Brunhilde Stübinger-Kochauf
20 Tage | Dorotheum
Brunhilde Stübinger-Kochauf
191-024730/0013 Trichterwinde
Öl auf Faserplatte

ab € 400
20 Tage | Dorotheum
Brunhilde Stübinger-Kochauf
191-024730/0010 Steirische Almlandschaft
Öl auf Faserplatte

ab € 400
20 Tage | Dorotheum
Brunhilde Stübinger-Kochauf
191-024730/0011 Huflattich
Öl auf Faserplatte

ab € 400
20 Tage | Dorotheum
Brunhilde Stübinger-Kochauf
191-024730/0012 Zyklamen (Alpenveilchen)
Öl auf Faserplatte

ab € 450